Подвесные потолки


С каждым годом, все больше и больше набирают популярности натяжные потолки. Они отлично гармонируют с мягкой мебелью или обоями, и идеально подходят для детской комнаты. Существует множество расцветок и гам, что позволяет безгранично фантазировать над дизайном комнаты.

Конструкция для натяжного потолка изготовлена из гипсокартонного или пластикового каркаса, на который натягивается виниловая пленка. Натяжные потолки имеют очень долгий срок службы, и это выступает самым главным преимуществом. Гарантия на натяжные потолки более двух десятилетий. Так же виниловая пленка-это экологически чистый материал. С помощью натяжного потолка можно с легкостью скрыть все не ровности и недостатки потолка.

Такие потолки не требуют сильно много ухода. К пленке не пристает пыль, и она отлично моется. Так же они хорошо выступают в качестве шумоизоляции. Материалы, из которых изготовлены натяжные потолки, не подвергаются горению. Но, пожалуй, единственным недостатком такого потолка является высокая стоимость. По сравнению с подвесным потолком на гипсокартонной основе, на пластиковой основе стоит в пару раз дороже. Установка такого потолка займет от трех до семи дней.

Подвесной потолок-это отличный выбор для дома и офиса.



***
Благодарности за статью выражаю сайту дорус.ру. Ремонт и отделка Вологды, все виды ремонтных и отделочных работ в каталоге бесплатных объявлений!

Друзья, обращаю внимание на бульдозер в аренду недорого и удобно на сайте avisstroytehnika.ru. Рекомендую обратить внимание!

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика