Квартиры в новостройках


Квартиры в новостройках пользуются большим спросом, чем квартиры на вторичном рынке. На это есть множество причин.

Прежде всего – это стоимость. Купить квартиру в новом доме можно намного дешевле и сделать это можно в рассрочку. Кроме того новые квартиры имеют современные планировки, высокие потолки, большие кухни и комнаты. Очень часто в новых домах строят подземные парковки.

При покупке квартиры в новом доме вы можете выбрать этаж, планировку, а также вид из окна.

В последнее время многие покупают квартиры в домах, которые расположены в курортных городах. Это очень выгодное вложение, так как вы не только экономите деньги на покупке такого жилья, но можете еще и заработать в сезон. Такие квартиры всегда востребованы.

На сайте нашей компании вы найдете множество предложений о продаже жилья в новостройке. Покупка такой квартиры – весьма выгодное предложение, ведь пока дом строится, стоимость квартиры растет.

При покупке жилья всех интересует главный вопрос, не завышена ли цена. На стоимость квартиры влияют несколько факторов. Прежде всего, на стоимость квартиры влияет месторасположение и дизайн интерьера. Самые дорогие квартиры в престижных районах, в центре города, а также в респектабельных кварталах. Также на стоимость влияет удаленность жилья от транспортных остановок, школ, магазинов и т.д.
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика