Штучный паркет в ya-magazin.ru


Что из себя представляет штучный паркет, каковы его плюсы и минусы? Штучный паркет выполняется из цельного деревянного массива, но, тем не менее, является недорогим напольным покрытием. Основным плюсом является его универсальность – многообразие узоров укладки позволяет дизайнеру проявить фантазию. Штучный паркет  сам по себе универсальный материал полностью готовый укладке. Как правило, паркет выкладывается квадратом, елочкой, плетением, палубной укладкой и, чаще всего, в нашей стране изготавливается толщиной 15 мм, что позволяет комбинировать различные виды штучной паркетной доски, расширяет возможности укладки, позволяет креативно подойти к укладке.

В интернет магазине www.ya-magazin.ru  представлен Романовский штучный паркет – один из лидеров производства штучного паркета в России. Используя древесину с Кавказа, завод, располагающийся в Майкопе, с современным, постоянно модернизирующимся оборудованием, выпускает в результате высококачественный штучный паркет уже более 20 лет. Романовский штучный паркет предлагает различные цветовые решения дуба и ясеня.

Следующим лидером является штучный паркет Komodoor, специализирующийся на изготовлении доски из экзотических пород дерева и красного дерева. Индонезийский паркет легко совмещается с любой отечественной паркетной доской, что является несомненным большим плюсом.

Нельзя оставить без внимания и Нидерланды и Италию. Компания Magestik Floor и Premier Parket. Высокое качество и длительный период гарантии – козырь производителей. 

Разобрав особенности паркета и выделив лучших производителей, отметим, что ознакомится с полным каталогом паркета и узнать отзывы специалистов можно, посетив интернет магазин www.ya-magazin.ru .

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика