Бани из клееного бруса



Скажите мне, ну какой русский не любит баню? А каково зимой, перед новым годом, в мороз приехать на свою дачу, затопить русскую баню! А как хорошо после напряженной рабочей неделе расслабиться с березовым или дубовым веничком.  Парилка, пиво, тарелочка вареных раков..ммм, слюни текут! Прекрасно, конечно, но есть одно НО! Не каждый человек может позволит себе купить сруб и выстроить на своем загородном участке столь вожделенное деревянное сооружение. Однако можно получать удовольствие за гораздо меньшие вложения денежных средств! Представляю вам последнее веяние в банестроении : ) бани из клееного бруса! Такой строительный материал обладает рядом преимуществом перед профилированным брусом: устойчив к повышенной влажности, не дает усадки, великолепно сохраняет форму, обладает более низкой теплопроводностью и повышенную жесткость.
Более того, бани из клееного бруса не требуют дополнительной наружной и  внутренней отделки. Достигается такой эффект за счет кропотливого подхода к изготовлению бруса: просушенные доски без сучков склеивают, прессуют, шлифуют и придают нужную форму.
Чтобы сделать отдых максимально комфортным необходимо грамотно заранее рассчитать планировку и размеры будущей бани.
Дачные домики для вашего отдыха и бани из клееного бруса требуют предварительного проекта, разработку которого можно доверить специализированной компании. И, поверьте, подобные проекты вкупе с клееным брусом прослужат вам качественно долгие годы!


***
Если у вас нет возможности или желания строить бани сауны самому, то можно воспользоваться готовыми предложениями на портале www.sauna.ru, предлагающего проведение корпоративов и праздников в элитных саунах клубного типа.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика