Палю тему МК ГРУПП!


Уважаемые друзья! Нашел интересное предложение  каким образом можно получить недорогое собственное жилье от компании МК ГРУПП! Ребята строят малоэтажные дома, коттеджи, таунхаусы.. Думаю, где-то подвох! Однако, почитал отзывы пообщался их специалистами, и понял, что это реально рабочая фишка получения собственного и недорогого жилья!
Дешево не потому что разводят, а потому что это ЖСК - кооперативы или ДНП (дачные некоммерческие партнерство).. Получается, строишь практически самостоятельно, поэтапно вкладывая деньги ,сам контролируешь процесс.. То есть, если уверен в своих силах, все получится!
Опирается все строительство на некое сообщество, группа собственников, которые вкладывают по крупинке, благодаря чему строить дома выгодно. Ведь одна голова хорошо, а много еще лучше : )
Да и экономия явная: коммуникации гораздо дешевле проводить вместе, и в дальнейшем платить коммуналку вместе!
Всего не расскажешь, вот сайт  9892101 ru, вникайте друзья, пишите комменты, вместе мы создадим наше дружное и экономически выгодное сообщество!


***
Уважаемые строители! Для более удобной и оперативной работы в команде рекомендую купить рации в интернет магазине РадиоРезерв!


В качестве подъемного оборудования на строительных площадке рекомендовал бы кран консольный поворотный настенный стоимость которого окупается довольно быстро.. Консольные поворотные краны на стройке - это удобно, быстро и экономично!

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика