Robodog - злая собака!

Осторожно! Злая собака! Именно такие слова служат надписями на воротах, дверях, заборах и так далее.. Эти слова "до боли" знакомы домушникам и прочему ворью. Но на самом деле обеспечить свой дом такой безопасностью, то есть обзавестись собакой довольно проблематично. Слишком много хлопот автоматически наваливается на хозяина. Покорми, погуляй, обучи.. Некоторым хозяевам вряд ли позволит завести большую собаку небольшая площадь квартиры или загруженность полезной площади различной мебелью, где самому места мало, да еще выдели место организму, весом в полсотни килограмм, слоняющемуся без дела.
Теперь в век высоких технологий необходимость заводить клыкастого охранника отпала, с его обязанностями запросто справляется одна из опций умного дома Robodog.
Небольшое устройство Robodog способно воспроизводить лай огромного ротвейлера, при этом система оборудована датчиками движения и срабатывает от вибрации, открытия окна, двери. Устройство оповестит вас об опасности и отпугнет неожиданных гостей :)
Полезным такой приборчик может быть не только в квартире, дома или на даче, но и в гараже. Отмечают, что однократное ограбление окупает стоимость установки "электронного песика". Единственным недостатком системы является однообразность лая, но, думаю, не такая уж проблема для производителей исправить этот минус.








Rambler's Top100 Яндекс.Метрика