Как выбрать входную дверь

Далеко не секрет, что для большинства квартир и домов гарантом безопасности остается входная металлическая дверь. Именно ей мы доверяем наш покой и сон. Именно она защитит нас от неправомерного вторжения в дом воров и домушников.

 При выборе входной двери возникает масса вопросов, из какого материала выбрать дверь, какого производителя, ну и, естественно, важна приемлемая стоимость. Есть несколько правил выбора. В состав фурнитуры обязательно должны входить пятиригельный замок, противосъемные петли, дополнительные ригеля во все стороны. Личину замка целесообразно оборудовать титановой накладкой, причем это немаловажный момент. Не ориентируйтесь на красоту - китайские двери, хоть и хорошо выглядят,но не представляют серьезной защиты по причине того, что ее можно вскрыть ножницами по металлу или даже.. консервным ножом.


Привела как то Марь Ивановна детей на стройку.Походили они посмотрели что и как. Вдруг один строитель сорвался упал и разбился. Марь Иванна Спрашивает у детей кто как думает почему строитель упал.-Машенька как ты думаешь почему строитель упал?-Наверное забыл подстраховаться-А ты Петя как думаешь почему строитель упал?-Наверное пьяный был-А ты Вовочка как думаешь?-Он ругал мою маму.-?-Ну когда он падал он кричал"Мальчик, твою мать, не тряси лестницу!"


Предлагаю вашему вниманию компанию Аммендорф, предлагающие металлические двери, гаражные ворота, решетки и другие изделия из стали. Вызов консультанта бесплатно!

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика