Межкомнатные двери kipitedveri.ru

Межкомнатные двери еще совсем недавно были исключительно функциональным элементом в доме. Просто прямоугольная створка, окрашенная краской, иногда со стеклянной вставкой, - вряд ли ее можно было считать частью интерьера. Постепенно с тем, как менялись наши представления о жилье, изменились и требования к дверям. О том, какую важную роль они играют в современном интерьере, можно судить по их разнообразию.

Межкомнатные двери теперь делают из массива и шпона разных пород дерева, из стекла, пластика, алюминия. Варьируются также их размеры и конструктивные особенности. Так например, нестандартные двери могут быть высотой до 3 метров. Что же касается их конструктивных особенностей, то по способу открывания они могут быть распашными, раздвижными, складывающимися и т.д. Тут уж все зависит от прихоти заказчика.
Однако даже обычная распашная дверь стандартных размеров может нести в себе оригинальную идею, превратиться в одну из ключевых деталей вашего дома. С того момента, как межкомнатная дверь стала объектом творчества дизайнеров, началась новая эпоха в искусстве оформления интерьеров. Безграничная фантазия художника позволяет не просто вписать этот элемент в окружающее пространство, но сделать его это пространство образующим. Поэтому мы рекомендуем не экономить на качестве и заказывать двери в интернет магазине kupitedveri.ru 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика