Забор из рабицы

Сетку рабица изобрел в свое время каменщик из Германии по фамилии Рабиц. То есть неправильно говорить забор из сетки рабицы. Правильно будет забор из сетки рабица. Сетка рабица, похоже, самый простой, доступный и экономичный вариант для устройства ограждения земельного участка, дачи или садового товарищества. Достоинством заборов из сетки рабица является их дешевизна, способность пропускать солнечный свет и не затенять участок, прочность и обзор. Если же за таким забором нужно укрыться, достаточно сочетать сетку рабица и живую изгородь.



За таким забором требуется минимальный уход. Сетка рабица для современных заборов покрыта защитными покрытиями из оцинковки, которые придают заборам эстетичный вид и обеспечивают долговечность. Неплохим вариантом для устройства забора будет сетка с ячейками 50*50 мм.
Если Вы стали счастливым обладателем дачи или она у вас имеется уже давно, и Вы решили оградить участок, чтобы минимально защитить вашу территорию. То сетка рабица – скорее всего тот материал, на котором вы остановите свой выбор. Забор из сетки рабица является, похоже, самым лучшим вариантом для дачного участка. Так как, во-первых, он обеспечивает наибольшую освещенность, не препятствует проникновению солнечных лучей к вашим посадкам, не создает ощущения, что ты находишься в замкнутом пространстве. Во-вторых, он очень прост в установке и надежен в эксплуатации, имеет достаточно низкую привлекательную стоимость. А вследствие использования для изготовления сетки оцинкованной проволоки, забор из сетки рабица не боится неблагоприятных воздействий атмосферной среды и коррозии, выдерживает разброс температуры от – 40 С до +70 С. За ним не требуется никакого ухода. В связи с этим сетка рабица является очень надежным и долговечным материалом. С учетом всего вышесказанного забор из сетки рабица можно применять для ограждения и общественных территорий. Поэтому применение для строительства забора сетки рабица является для многих заказчиков очень выгодным и надежным предприятием. Заборы из сетки рабица бывают в двух вариантах исполнения. Более дешевый вариант, это натяжной забор. Сетка рабица, арматурная проволока с крепежом и металлические столбы вот и все, что нужно для монтажа такого забора. При необходимости еще поставляется комплект из ворот и калитки.






Более дорогой вариант – это секционные заборы. Они будут подороже натяжных заборов , зато монтировать их легче и быстрее. Секции для такого забора изготавливаются заранее, и их остается только закрепить на заборных столбиках. Установить любой вариант забора можно и самому, согласно монтажным эскизам. Но лучше конечно обратиться за помощью к бригаде специалистов, у которых есть опыт и необходимые инструменты.




***
Задался вопросом каким образом можно изменить количество Герц в источнике питания. Компания "Электрика" предлагает частотный преобразователь цена вполне доступная, рекомендую!


Сетку рабицу можно прикрепить к любой металлической конструкции. А уж изготовление металлоконструкций доверьте профессионалам - компании «СпецМеталлМастер».

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика