Зеркала. Играем с пространством

Хотите добавить в свой дом чего-то необычного? Надоела монотонная однообразность и однообразная монотонность? =) Перестановка мебели и оклейка новых обоев не дает желаемого результата? Есть простой и неординарный выход из ситуации. В последнее время среди дизайнеров наметилась тенденция использовать зеркала не только, как утилитарный предмет обстановки, но и как стильную и эстетичную часть декора помещения.
При помощи зеркал можно как угодно играть с простанством, создавать ошеломляющие эффекты и иллюзии. К тому же, нет пределов фантазии в оформлении зеркала, начиная от рамы и заканчивая отражающей поверхностью. Благодаря многообразию материалов раму можно подобрать под общий стиль мебели или же добавить контраста. А с помощью пескоструйной обработки или витража из зеркала можно сделать подлинное произведение искусства. Даже подчеркнуть цветовую гамму комнаты можно с помощью цветного зеркала: голубого, серебристого, лимонного и т.д. Так что при отделке помещения стоит задуматься о таком сильном и загадочном элементе декора как зеркало и его оформление. Эксперементируйте ; )


Пришли два новеньких рабочих устраиваться на стройку. Прораб им говорит: Вобщем возьмем вас только завтра к нам комисия придет, а вы что бы ни случилось, говорите , что так и должо быть. Идут значит завтра по стройке , вдруг у дома стена отваливается. Один новенький смотрит на часы и говорит: Иш ты 10:35 , точно по графику . =))


Туры в красивейшие города мира - туры на майские праздники.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика