О скидках до 90% и товарах

Решил поделиться наблюдениями о лучших заведениях вашего города и реальных скидках, которые вы можете в них получить. Далеко не секрет уже для большинства пользователей рунета, что существуют некоторые сервисы, типа КУПИКУПОНА, где можно купить купон и приобрести товар дешево со значительной скидкой до 90%!

Зачастую многие говорят: « Неее, это не для меня, такие скидки есть только в городах-миллионниках, таких как Москва, Нижний, Волгоград и тд..!». Однако, многие офферы предлагают услугу доставки товара по почте в любой регион РФ, и получается реально ВЫГОДНО!

Итак, рассмотрим некоторые их них и после…самое главное поймем откуда берутся реальные скидки и как не стать жертвой обмана!

Первым в списке выделим Биглион!






Огромное количество регулярно обновляемых товаров и услуг. Акции действуют как в России, так и на Украине! Отзывчивая тех поддержка, легкий интерфейс..

Вторым выделю Групон!





В принципе все
то же, но количество предлагаемых товаров и услуг немного меньше (думаю, это временно)..

Хотел продолжить список, но посчитал бессмысленным, так как эти два сервиса благодаря своей мощной рекламе затмили собой все остальные..
Ну а теперь поразмышляем за счет чего некоторые интернет-магазины готовы предоставить скидки до 90% :

1. Срабатывает всем известная схема «скидка на накидку», когда розничная цена заведомо завышена и цена товара со скидкой получается такая же как у конкурентов.
С этим все просто: гуглим тему о товаре – отзывы, стоимость, условия доставки у конкурентов!

2. Для большинства магазинов скидки на товар – это реклама, PR, и наработка клиентской базы. Ну и пусть пиарятся, нам главное скидку..

3. «Бек-енд» - приобретение дополнительных товаров и услуг, необходимых для работоспособности основного товара со скидкой, либо опционально дополняющие его. Такие товары уже продаются за полную стоимость.
Для этого читаем внимательно условия предоставления товара, узнаем всю необходимую информацию о комплектации товара, если появляются вопросы задаем их в комментариях к товару.

И главное – перед приобретением купона соберите информацию о товаре, отзывы о магазине, не стесняйтесь, позвоните в службу поддержки магазина, узнайте возраст магазина. Частые случаи: после оформления купона офферы биглиона и групона не могут не могут выполнить заявленные обязательства! В таком случае сервисы берут на себя такую обязанность и вам все таки предоставт товар силами сервисов, НО.. Товар скорее всего уже будет аналогом и доставка будет осуществляться со значительной просрочкой по времени!



Обменные пункты становятся все доступнее, удобнее и проще. Например перевод яндекс денег в ВМЗ и ВМР на сайте bestchange.ru..

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика