Мой дом - моя крепость!

Мой дом – моя крепость! Таким вот образом считают англичане. А какой именно должна быть эта крепость? Каждый сам пытается отыскать ответ на этот вопрос, но, безусловно, дом должен доставлять максимум комфорта и соответствовать этическим требованиям. Квартира или дом – это лицо человека, которое способно рассказать многое о его хозяине.







К благоустройству дома необходимо отнестись с душой, и в таком случае этот дом ответит взаимностью и станет частичкой своего хозяина, зеркалом его души и будет согревать теплом родного очага. Мало того, что дом должен защищать от погодных катаклизмов, он обязан быть уютным, просторным, теплым и радовать глаз хозяина, его родных и друзей. В таком случае дом становится по-настоящему родным.
Таких результатов достигают путем сочетания эстетики интерьера и удобной планировки. В наш век высоких технологий, доступных практически каждому, достичь поставленных целей очень легко.


Презентация новой продукции кирпичного завода.


- Товарищи, перед вами новый небьющийся кирпич нашего завода... (к кирпичу подходит рабочий с кувалдой)... он сделан из сверхпрочного материала... (рабочий замахивается)... и сейчас вы в этом убедитесь... (рабочий бьет по кирпичу кувалдой - кирпич вдребезги)... a вот так, товарищи, выглядит небьющийся кирпич нашего завода изнутри!


***


Поставьте себе домой Жироуловитель , который устанавливается в канализационную сеть и он очистит ваши сточные воды от жира и масел!


Доставьте радость своему ребенку, купите ему лего дупло тачки путешествие мака у одного из лидеров игрушек! Приобщайте свое дитя к строительству!




Блогун - монетизируем блоги

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика